ФУРОСЕМИД ОТЁКИ

№632501 фуросемид отёки
Зинаида Жен., 30 лет. Тамбов
Здравствуйте. Бабушке, 86 лет, врач назначил Дигоксин от сердечной недостаточности. Пила 5 дней. На фоне приема этого лекарства появилась сильная отечность и почечная недостаточность. Дигоксин уже не пьет, начали делать уколы Фуросемида 4 мг 3 раза в день и принимать Аспаркам. Отечность начала спадать местами, то на ногах, то на руках, то снова появляться. Нормально ли это?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
всю эту терапию вам назначил врач? правильно будет пройти обследование у грамотного кардиолога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я же вам уже отвечал,нужен нефролог и кадиолог.Вы не по адресу обращаетесь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дозировку фуросемида Вы указываете неправильно. Необходима повторная консультация кардиолога и нефролога. Лечение заочно не назначается.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения