ВОЛНУЕТ

№191866 Волнует
Ксения Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,у меня растёт и болит кость за ухом.Подскажите что это и к кому обратиться.
Зарание благодарна!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
К отоларингологу или челюстно-лицевому хирургу.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
К отоларингологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ЛОР-врача по месту жительства.