ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК!ДОКТОР.

№199156 Доброго время суток!Доктор.
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Красноярск
Помогите пожалуйста !
Боли в правом коленном суставе (((((
168 см рост вес 60
10 лет я занимался Регби были постоянные нагрузки(веса превышали мой в два раза при пресиданиях со штангой),
тренировки по 2-3 часа в день,6 дней в неделю.(Пришлось бросить)
лет в 14 у меня обнаружили болезнь Осгут Шлаттера (правое колено) ,доктор говорил пройдет, сильно она меня не беспокоила.
но сейчас же я не могу держать ногу в одном положении более 5-10 минут постоянно нужно либо сгибать либо разгибать.
После легкого бега в течении 15 минут начинается резкая боль с внешней стороны коленного сустава и сгибание становиться болезненным и бежать я больше не могу в конце концов я иду домой хромая.
После сильных нагрузок я заметил начинает опухать над коленной чашечкой ,при сгибании начинается острая боль в ее верхней части.
еще по утрам я заметил что это самое колено щелкает но звук такой масивный и глухой
Сейчас при согнутом состоянии болит весь сустав.

Могут ли это быть осложнения от моей болезни Осгута Шлаттера ,если нет подскажите что же смоим коленом.

Буду вам очень благодарен за ответ !
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Что-бы ни было - используйте аппарат Камертон и Артрокомплекс-см.сайт www.lido-zel.ru
Это сочетание дает прекрасные результаты.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Да, могут. Обратитесь к ортопеду по месту жительства.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен