УШИБ КОЛЕНА

№237007 ушиб колена
Марина Жен., 36 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.У меня две проблемы 1. В январе этого года я получила травму перелом шейки бедра(вколоченный),делали операцию остеосинтез,помимо травмы у меня стал болеть коленный сустав,а две недели назад я нечаянно стукнулась больной коленкой об угол,у меня надулась шишка. К врачу обратилась спустя две недели. Врач сказала если бы обратились сразу можно бы было откачать жидкость шприцом,а теперь жидкость превратилась в гель...Назначили компрессы с парафином и димексидом,индовазин и лиотон,таблетки артрозан,найз..Скажите правильно ли меня лечат? Может есть еще какие-то средства? 2-я: послеоперационный шов на бедре стал очень твёрдым, может есть какое-нибудь средство для его размягчения? Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Правильно. Наберитесь терпения.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Попробуйте мазь Контрактубекс.