ПОСОВЕТУЙТЕ

№354232 посоветуйте
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Новороссийск
Что ждать мне в ближайшем будующем?Найду работу?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, здесь не АСТРОЛОГ, а АРТРОЛОГ, который лечит суставы, а не читает по звёздам))
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это вопрос к астрологу.