БОЛЕЗНЬ ГОФФА

№416438 Болезнь Гоффа
Оксана Жен., 16 лет. Украина Запорожье
Мне поставили диагноз Болезнь Гоффа....но опухаль была мала..поэтому назначили только противосполитительную терапию..гели, пластырь и таблетки...........уже нормально хожу...опухоль спала....прошло уже два месяца, как я лечу колено........

как долго это будет продолжатся??

и какие физ.нагрузки мне можно делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Оксана, все эти вопросы Вы должны задать Вашему лечащему врачу, у которого на руках находится Ваша история болезни, все выписки и результаты обследования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, во-первых не опухоль, а отёк. А во-вторых у Вас есть лечащий врач, которому и нужно задавать подобные вопросы.