СОГНУЛАСЬ ВЕРХНЯЯ ФАЛАНГА ПАЛЬЦА

№561148 Согнулась верхняя фаланга пальца
Ольга Ияс Жен., 50 лет. Россия Санкт-Петербург
50 лет. Женщина. С 2004 г. поставлен диагноз остеохондроз. Два месяца назад согнулась верхняя фаланга указательного пальца левой руки. Травм не было. Сначала пальцы выворачивало и я их ставила на место. Болят при нажатии суставы на руках, локтях. На ноге, особенно в обуви, периодически при сжимании и разжимании пальцев сильная боль, пока что то не щелкнет и не встанет на место. Обращалась к хирургу. Дешёвые лекарства пить не могу, т. к. сразу возникают боли в желудке. Раз в год хожу на мануальную терапию. Последний раз вставили 10 позвонков. Если Вы не сможете что то посоветовать, то подскажите, к какому специалисту мне обратиться. Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
C этим вопросом целесообразнее обратиться к районному ортопеду-травматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь пройдите обследование у ревматолога, проблемы остеохондроза нужно обсуждать с невропатологом.