ОСТЕОПОРОЗ

№570536 остеопороз
Лидия Жен., 21 лет. Россия Новониколаевский
Жен., 21 год,(трихомониаз(читала, что связано)). Очень часто, в переходы меж сезонами, болят стопы, становятся красными с синими пятнами, горят, боли страшные, особенно по утрам, невозможно наступать, началось около 5 лет назад.
Терапевт назначил рентген - показал региональный остеопороз обеих стоп (пористые кости на снимке), кальций в норме. Сдавала анализы на ТТГ(1,7). Все врачи не знают, говорят - терпи, коли Деклофенак и Кеторол. Что делать? Может сдать анализы на эстроген, гормон роста, паратгормон? У меня опустились руки... Подскажите, как понять причину, какие анализы возможно сдать еще.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать клинический м развернутый биохимический анализ крови, проконсультироваться в ближайшем к Вашему месту жительства ортопедическом центре ( если Вы уже консультировались у ортопеда в районной больнице).