НАРОСТ НА ПАЛЬЦЕ

№717790 Нарост на пальце
Анна Жен., 47 лет. Россия Новосибирск
На большом пальце левой ноги появился нарост, первоначально думала что мозоль, но оказалось что все происходит под кожей как хрящик какой то . Растет именно сверху косточки которая сама по себе и в сторону растет
[IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1308/5c/bfe85b0d6b9b.jpg[/IMG]
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться нужно к ортопеду на очный осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вопросов Вы никаких не задали. По фото похоже на бурсит на фоне деформации стопы (поперечное плоскостопие), гигрому, но возможны и другие варианты.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас поперечное плоскостопие.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда-травматолога по месту жительства.