ПИСЬМО ВРАЧУ-ГОМЕОПАТУ ГРИГОР С.В.

№75810 письмо врачу-гомеопату Григор С.В.
Валентина Жен., 30 лет.
Сергей Вадимович, здравствуйте!
1)Подскажите пожалуйста как быть. У моей мамы(54 года) болят колени. Попасть к врачу нет возможности. Мед. сестра сказала похоже артрит. Боль в колене при подъеме и от боли ноги подкашиваются( мама говорит мышцы ног как будто слабые). При обычной ходьбе все терпимо.
2)И еще один момент. Мама говорит, что испытывает чувство тревоги с утра до 4 часов дня довольно продолжительное время. Ничего не помогает из успокоительных средств. Чем вызвано не понимает.
Буду очень благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
"Боль при подъёме" – Вы имеете в виду "боль при вставании со стула?" или при подъёме по лестнице вверх? Куда иррадиирует боль из колена и какой характер боли?
С чувством тревоги сложнее. Спросите, как влияет на неё эта тревога, и что она такое для Вашей мамы?