КОНСУЛЬТАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ ЛАКТОФЛОР

№492326 Консультация о препарате лактофлор
Анна Жен., 22 лет. Россия Ишим, Тюменская обл.
Моему сыну 4 года.Нашли токсокароз. Гастроэнтеролог г.Тюмени прописал комплексно Хофитол 1/3 мл*3р в день, немозол 1/4 т* 2р. в день, лактофильтрум 1/2 т* 3 р. в день и лактофлор 5 мл*2р в день. Курс лечения 3 мес.Нигде не можем найти лактофлор.Аптеки нашего города и г. Тюмени с ним не работают. Наш педиатр предложила нам такую схему приема лекарств пьем по 14 дней. 14 дней хофитол затем 14 дней лактофильтрум, 14 дней хофитол 14 дней немозол, 14 дней хофитол и на 14 дней лактофлор. Можно ли за не имением лактофлора снова пропить лактофильтрум? Либо заменить Лактофлор на более доступный препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Можно заменить на ЛАКТОБАКТЕРИН. Длительность курса приема сохраните. Детям старше 3-х лет по 4-10 доз или 4-10 таблеток.