БЛАГОДАРНОСТЬ

№484827 Благодарность
Алина Жен., 30 лет. Москва
Я очень рада весьма заметному результату,вес медленно но верно убывает!с момента операции минус 27 кил,не думала что добюсь таких результатов.Рашид Гамидович очень благодарна вам вашу работу,качество моей жизни стало намного лучше.Очень помогли беседы с диетологом,сильно изменился взгляд на еду и питание...Записалась в бассейн,плаваю с удовольствием.Есть огромное желание навсегда избавится от оставшихся лишних 25 килограммов!!!
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Спасибо за благодарность, я как и Вы рад Вашему результату, после
бандажироание желудка прошло у вас 8 месяцев, -27 кг не плохой
результат... Удачи Вам!