ЛАПАРОСКОПИЯ

№484068 лапароскопия
Вика Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте не могу забеременеть три года делала гсг в феврале этого года левая труба извита правая непроходима. повышен гормон ДГЕа что мне сделать лучше всетаки нормализовать гормоны или ожиться сразу на лапару пробовать забеременетьс одной трубой ,но как я ни делаю Узи вечно фоликул растет в правом яичнике как назло прям ниразу не было у левом чтоже полчается у меня овуляция вечно в правом и если вдруг врачи посчитают что мне необходимо удалить праввую трубу я останусь с одной этой левой трубой а толку от нее никакого потому что овуляция вечно в правом так чтоли? Обьясните пожалуйста
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с гормональной коррекции.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Вика!
Я бы на Вашем месте все же ориентировалась на очные консультации. В Москве есть возможность наблюдаться у врача-гинеколога. Дистанционные советы вряд ли Вам помогут.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала гормональная коррекция, а затем операция.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Согласен насчет очной консультации.