ЖЕЛТОЕ ТЕЛО

№682450 Желтое тело
Елена Муж., 25 лет. Россия Ростов
Здравствуйте.Меня интерисует вопрос,величина желтого тела на 19 д.ц,- 10 мм. прогестерон 21д.ц - 18,1.Цыкл 28 дней.Почему такой размер желтого тела,стоит ли обратить на это внимание.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если это однократное УЗИ, то это ни о чём не говорит. Проведите ультразвуковой мониторинг фолликулогенеза и исследование гормонального фона.