ПОЗДНЯЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№82437 Поздняя беременность
Елена Жен., 43 лет. Россия Пермь
Мне 43 года,1,5 года назад потеряла по вине врачей берменность на 23 недели.Сейчас вновь планирую.По узи эндометриоз и дисфункция яичников.Как можно продлить работу яичников и забеременеть.ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕБЕНОК!Принимаю только - циклоденон,втамин Е,боровая матка,фолиевая к-та.Сколько у меня в запасе времени?
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена.

Боровая матка не работает в моносборе. Если Вы хотите воспользоваться рецептами народной медицины, то компоненты нужно будет подбирать индивидуально. По методике "Почати" у моих пациенток беременность наступает в первом же менструальном цикле применения (90%) и во втором-третьем (при наличии сопутствующих заболеваний - остальные 10%).
Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ