ТАКСИКОЗ

№928442 Таксикоз
Стас Муж., 22 лет. Россия Подольск
У моей девушки 8 неделя и нет таксикоза. Была у врача неделю назад, она сказала, что все нормально. Но меня тревожит, что замершая беременность может быть.
Живот не болит, ну тянет, когда в туалет охота ей сходить , но после опорожения кишечника все проходит.
Прямая специальность
Марина. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Не у всех женщин во время беременности появляется токсикоз. Что делать, чтобы с беременностью был порядок, читайте http://acusherplus.ru/правильное-питание-и-образ-жизни-при-п/ . Буду благодарна за отзывы и вопросы в комментариях к статьям на сайте!
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Токсикоз не всегда сопровождает беременность. На данном этапе важно встать на учет в женской консультации и соблюдать все рекомендации лечащего врача. Приезжайте на очный прием, сделаем УЗИ и сдадим первый скрининг анализов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
не берите в голову, все у нее нормально