ТАКСИКОЗ

№238032 Таксикоз
Елена Жен., 27 лет. Россия СПб
Здравстуйте!!!Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
У меня беременность 7 нед.У меня начался сильный таксикоз.Сегодня всю ночь бегала в туалет.Была рвота раз 6-7,и еще в добавок понос.Мне уже рвать нечем,а все равно ташнит.
Мой врач в отпуске.Не бедете ли вы так любезны посоветовать мне какое нибудь лекарство хорошее от таксикоза.Не могу больше.Наверняка есть какое нибудб хорошее лекарство???Мой врач выйдет с отпуска только в середине недели.Да и мне в таком состоянии даже на улицу не выйти.
Буду очень вам благодарна,за ответ.Спасибо!!!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это надо вызвать скорую, терапевта на дом, сдать анализы кала, на токсикоз это не похоже, а вот на пищевое отравление - вполне.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам следует вызвать врача. До приезда попробуйте пососать, например, дольку лимона.