ЦМВ -ИНФЕКЦИЯ

№105016 ЦМВ -инфекция
Евгения Жен., 28 лет. НиНО
Добрый день! была замершая беременность (август 2008г) сейчас сдали все анализи... выявили ЦМВ-инфекцию. Врач назначил Иммуноглобулин... Насколько это препарат может помочь??? (нужно 3 ампулы одна стоит 3500 р) т. е. 10000 рублей... может быть есть заменитель кот стоит дешевле!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если у Вас уже есть цитомегаловирусная инфекция, то лечить ее не надо (да и бесполезно, так как ее невозможно вылечить). Эта инфекция опасна только в том случае, если на первично возникает во время беременности.

Для информации: цитомегаловирусом инфицировано около 90% людей.