ДЕФЕКТЫ НА КОЖЕ ОТ ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕНЕСЕННОЙ ВЕТРЯНКИ

№108095 дефекты на коже от только что перенесенной ветрянки
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я только что переболела ветрянкой.После отпадания корочек на коже остались розовые пятна, а вместо некоторых ямочки, еще отпали не все корочки.Вопрос:1)как можно сейчас ухаживать за корочками от ветрянки,чтобы не осталось следов 2)пройдут ли пятна и ямочки со временем 3)какие процедуры можно будет делать после полного выздоровления, чтобы избавиться от дефектов.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.