ПОМОГИТЕ С ЗАРАЗОЙ!

№656557 Помогите с заразой!
Антон Муж., 22 лет. Российская Федерация Москва
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста что делать с Носом и верхней губой. Опух нос в районе перегородки и верхней губой (должно быть из-за растущего на нем прыща). Есть небольшая дырочка из её переодически вытекает гной, при этой температура тела в норме 36,6. Дотрагиваешся очень колит и болит ,как будто нерв зажало, выдавить прыщ не получается, так как это место очень болит. С каждым днём всё сильнее опухает. что делать,как можно вылечить,помогите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
немедленно к дерматологу или хирургу очно! Инфекции носогубного треугольника опасны