АЛОПЕЦИЯ ЧАСТИЧНАЯ ВРОЖДЕНАЯ

№729537 алопеция частичная врожденая
elnara Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте доктор! Моей малышке 7месяцев родилась с густыми волосиками но небыло волосиков от лба до макушки. И нет корочки ну как бывает у малышей. На лбу 2 очага круглые, а от родничка до макушки в виде большого овала очаг. В роддоме сделали травму поцарапали кужицу на макушке и там кожа гладкая волосики отсутствуют. Была у педиатра сказала дай бог к году выростут давай ей витоцинк пить но уже 7месяцев и нечего нет! Беременность проходила нармально в роду у всех волосы густые.Доктор от чего малышка родилась такой и что мне делать чтоб востановить рост волос ведь она же девочка прошу вас дайте совет может луком натерать лысину подскажите!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если в месте травмы рубец,весьма сомнительно что там вырастут волосы. Необходим осмотр.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок.