СУХАЯ СТЯНУТАЯ КОЖА

№770957 Сухая стянутая кожа
ксения Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня с детства проблемная аллергенная кожа. На лице очень сухая и склонная к сморщиванию. Особенно сейчас, к переходу весны кожа как будто стареет((( некрасиво.под глазами как сеточка из морщин, а под левым глазом видна морщинка .. Сама по себе бледная, после умывания появляются красные пятна. У меня вообще дерматит с детства. До сих пор не вылечу. На теле иногда спасает элоком. Меня пугает кожа на лице, мне всего 23 года. Не знаю как подобрать правильное ухаживание. По утрам я стала опаласкивать прохладным отваром ромашки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости имеет место быть себорейный дерматит. Необходимо выполнить обследование(уровень половых гормонов)