РАЖДРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

№788192 Раждражение после бритья
Марина Жен., 23 лет. Тамбов
Здравствуйте.
У меня очень большая проблема в плане удаления волос на ногах.
Вообще у меня очень светлая кожа, веснушки, много родинок. И кожа очень тонкая и сильно реагирует на бритье. При этом волосы темные и где только можно.
Мне приходиться брить их каждый день (притом к вечеру уже снова их гладкость пропадает), и выше колена тоже. Но это делать очень сложно, так как кожа раздражается, во время бритья появляются ранки, которые долгое время не заживают (хотя я во время бритья всегда пользуюсь специальными кремами, и нужное время лежу в ванной чтобы кожа стала мягче). И получается, что я либо вся в красных пятнах от раздражение, либо постоянно в штанах хожу.
Не понимаю, как с этим быть, как бороться с такой кожей. Пробовала эпиляторы, правда давно. И результат был не очень. Хочу снова вернуться к этой идее, так как сейчас у эпиляторов много доработок новых появилось. Но я боюсь - вдруг потрачу деньги зря.
На фотографиях - показала как выглядят мои ноги выше колена с учетом что не брила их три дня. Начали расти новые волосы, и кожа так реагирует на них.
http://s58.radikal.ru/i162/1405/a3/7c4da1a3ad05.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1405/af/c3ddfa32d82a.jpg
Подскажите, что можно в таком случае делать? как избавляться от волос менее болезненно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 3г+спирт салициловый 40мл+вода 30мл-взболтать,протирать 2 раза в день