ЭЛОКОМ ОТ НЕЙРОДЕРМИТА

№826277 элоком от нейродермита
вера Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте!
У меня нейродермит (ограниченный, сзади шеи). Была у врача дерматолога, он прописал мне лосьон Элоком 10 раз (т.к. я кормлю ребенка грудью). Курс я промазала. Чесаться перестало. Потом опять стало чесаться. Я еще раз прошла курс. Прошло. Сейчас уже третий раз началось. Вопрос: это теперь всегда у меня будет, хроническое или просто неправильно подобрано лекарство?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Нейродермит протекает хронически,для того,чтобы уменьшить к-во рецидивов, нужно обследовать ЖКТ, исследовать аллергостатус(для того, чтобы исключить влияние аллергенов).