ПОМОГИТЕ

№725919 Помогите
Оксана Жен., 29 лет. Астрахань
Женский, 29 лет. У меня высыпание на руке в виде маленьких пузырьков. Они чешутся. Использовала элоком и другие мази. Но это не надолго, потом появлялись снова. Во время беременности пропали, а после родов через месяц опять появились. Врач сказал аллергия на моющие средства. Подскажите, что делать пожалуйста. http://s018.radikal.ru/i507/1309/73/dcbc6e553927.jpg
http://radikal.ru/fp/b1ecb08eb4d4498893e254282d1f3f2e
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно предположить контактный дерматит. Используйте цинковую пасту 2части+преднизолоновую мазь 1часть. Смешать.небольшое кол-вмассировать в очаг поражения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению и совету доктора С.Л.Панигрибко. Мыть посуду и стирать - ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ!