ПРИМЕНЕНИЕ НАСТОЙКИ ПРОПОЛИСА ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПЯТЕН ОТ ПРЫЩЕЙ

№1006740 Применение настойки прополиса для устранения пятен от прыщей
Инесса Жен., 43 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте!. У дочери 16 лет много было прыщей, особенно на лбу , по линии роста волос, по центру лба, а также на подбородке, немного на щеках.Долго не могли от них избавиться. Сейчас стали проходить, дочь делала маски из глины с аспирином, использовала гель «Метрогил».Прыщи стали исчезать, но после них красные пятна.Кожа гладкая, а на вид будто в прыщах.Постоянно использовать тональные средства-не выход, кожа у нее смешанного типа, жирная в Т-зоне и тональный крем спустя 2-3 часа просто «плывет», да и не хочется поры забивать тоном и пудрой. Я слышала, что для устранения этих пятен хорошо помогает настойка прополиса.Правда ли это и если да, то как правильно её применять, чтобы не травмировать кожу,настойка все-таки спиртовая?Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по описанию, у Вашей дочери - акне. Тогда ВСЁ, что Вы делаете - либо бесполезно, либо даже очень вредно! А кремы нельзя вообще никакие. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений у Вашей дочери. И всё это прекращайте, пока не испортили ей кожу окончательно. Тем более, что от этого всего прыщи потом появятся снова - и в ещё большем количестве!