СЫПЬ. ПОМОГИТЕ!(((

№1048555 Сыпь. Помогите!(((
Лиза Жен., 45 лет. Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и чем лечить?
Появилась сыпь на ногах, немного спине, и 1 ягодице. Зуда нет. Как и чем извести эту дрянь? Что это за напасть?(((

https://d.radikal.ru/d24/1906/11/5d087fa46d90.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Как давно появились высыпания? Они стабильно существуют - или одни появляются, другие исчезают?