ПОКУСАЛ ДОБРЫЙ ЗВЕРЬ

№1093932 Покусал добрый зверь
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Меня вероятно покусал этот «добрый зверь». Кто еще мог не знаю.
Я делаю «ремонт» на балконе - снимаю краску с досок. Не могу снять. Низкий КПД. Много древесной стружки.
Стружку по лени я убираю не сразу. И уже не первый раз на утро во время уборки перед следующим «заходом» из моих рук вылазит этот зверь.
Примерно неделю назад когда он вылазил я почувствовал в руках сильную щипающую боль. Но думал что она от лам потому что ничего не проявлялось. В тот же день я вышел на балкон и внезапно почувствовал сильную режущую боль в пятке.

Спустя пару дней на пальце появилось 2 красных разрастающихся пятна, которые я мазал йодом и которые продолжают гноить и разрастаться.
Все раны даже до крови которые я получал от щеток-насадок для болгарки заживают намного быстрее, даже на ногах. Через день появляется корочка.
А здесь ранка была не большая а такое....
На пятке тоже мазал йодом дело немного лучше но не заживает и болит.

Фото «доброго зверя» вместе с фото ран:
https://d.radikal.ru/d19/2109/69/7bfb1687dd5c.jpg
https://b.radikal.ru/b32/2109/78/fc81bc09411f.jpg

Этот зверь умеет пробираться, а выбираться не умеет. Лапы почему то в отличии от обычных пауков скользят по любой стене.
Его надо выносить на метле в окно, но его трудно туда посадить.
Предположительно это паук-бродяга или паук-отшельник или один из бродящих видов.
Лазит по деревьях что видно из окраски и потому лапы не приспособлены для стен так хорошо как в домашних пауков.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если предполагается укус ядовитого паука - то вопрос надо адресовать паразитологу.