СВЕТЛЫЕ ПЯТНА НА ЯГОДИЦАХ

№1104521 Светлые пятна на ягодицах
Владимир Муж., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте беспокоят светлые пятна на ягодицах уже несколько лет. Что это может быть. Говорили похоже на витилиго.

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не похоже на витилиго - пятна витилиго имеют резкое и полное отсутствие цвета и чётко очерченные границы. А тут на фото вообще пятна фактически разглядеть не удаётся (даже на обведённом месте).