ПОКРАСНЕНИЯ В ПАХУ И ЗУД

№167013 Покраснения в паху и зуд
Трофимов Артём Муж., 20 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!
У меня покраснения в паху, с двух сторон на внутренней части бедра. Сходил к дерматологу, сказали, что грибок. Прописали две мази, пользоваться день через день ими.
Моя проблема в том, что я потерял листок, где были записаны эти мази. Не можете мне подсказать, какие мази от грибка в паху нужно использовать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Противогрибковых мазей очень много - разные дерматологи "предпочитают" разные мази. Я бы посоветовал крем Тридерм и крем Клотримазол. Мазать 2 раза в день (утром - клотримазол, на ночь - тридерм). И сократить водные процедуры - вода "кормит" грибок...

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru