ШИШЕЧКИ НА ЯИЧКАХ У РЕБЕНКА

№201044 шишечки на яичках у ребенка
виктория Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петпрбург
У мальчика ( 7 лет ) появились 2 красные шишечки на яичках. Что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Мне трудно понять какой элемент сыпи Вы подразумеваете под словом красные шишечки.В любом случае здесь нужна очная консультация педиатра,детского дерматолога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к детскому дерматологу. Требуется осмотр специалиста.