ПЯТНА ,СПИНА ,ШЕРОХОВАТО,ЕЩЕ ПЯТНА,ЧЕШЕТСЯ,ТРОНЕШ ЗУДИТ.

№220210 Пятна ,спина ,шероховато,еще пятна,чешется,тронеш зудит.
Рома Муж., 49 лет. Россия Махачкала
Началось с того что просто чесалось по вечерам, когда приходил домой с работы.
Хожу в сауну , там заметили друзья что на спине красное пятно, на ощупь шероховатое .Тронешь пятно начинает чесаться ,тока натерев его от души (и это очень приятно) можешь успокоиться ,хотя можно вытерпеть не чесать.
В начале нечего не было просто чесалось, потом пятно одно шероховатое и оно начало увеличиваться примерно 5 на 5, затем появилось еще одно, есть еще мелкие покраснения, все это тока на спине в районе лопаток.
Дома никто этим не болеет и знакомые тоже.

Состояние прекрасное здоров нечем не болею ,у врача не был, хотел услышать ,понять что за чертовщина такая на мне. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эти высыпания нужно смотреть,по Вашему описанию трудно предположить диагноз.