ВОЛДЫРИ НА РУКАХ

№293452 Волдыри на руках
валерий Муж., 54 лет. Россия Йошкар-Ола
Уже много лет периодически на пальцах обеих рук появляются волдыри, сначала небольшие, потом увеличиваются.Когда они лопаются, или я их протыкаю - выходит почти бесцветная жидкость. На этом месте образуется корка.Один раз, много лет назад обращался к врачу-дерматологу и он сказал, что это почесуха. Когда в другой раз обратился- прием вели два молодых врача и они меня высмеяли и сказали , что такой болезни нет. Что назначали не помню- потому что им не поверил и не стал ничего предпринимать.Все прошло само., но периодически все повторяется. Первый врач выписал какое-то лекарство, как сейчас помню, его вроде приготовили в аптеке- беловатая жидкость и после его применения все прошло, и несколько лет этих водырей не появлялось.В основном сильно водыри появляются на указательных пальцах. Так что же мне делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь гомеопатический препарат Urtica urens.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Болезнь почесуха есть,но у Вас скорее всего экзема.