ГНОЙНИЧКИ НА ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№29516 гнойнички на затылочной части головы
юрий Муж., 74 лет. россия москва
Здравствуйте! Вот уже несколько последних лет у меня появились на затылочной части головы гнойнички(2-4 мм в диаметре). Обращался в кожный диспансер-определили стафилокок. В начале рекомендовали антибиотикии, какую-то мазь(не помню) и силициловый спирт. Временно помогло. Затем рекомендовали мыть голову зеленым мылом. Эффекта практически никакого. Вот прошел уже целый год, гнойнички постоянно появляются на голове. Неприятно! Я не знаю что делать! Подскажите, пожалуйста! Я инвалид 2-й группы, ликвидатор чернобыльской кастрофы - я не думаю, что это явление связано с радиационным облучением. Маловероятно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Юрий, возможно у вас где-то есть очаги хронической инфекции, их надо выявить и пролечить , только тогда у вас вашей проблемы не будет.