ПОЛОВАЯ БОЛЕЗНЬ

№346390 половая болезнь
иван Муж., 21 лет. петропавловск -камчатский
извините пожалуйста неподскажите случаем к какому врачу следует обращяться по поводу половой болезни и псоледствиях ?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к дерматовенерологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматовенерологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
К дерматовенерологу (венерологу).