ГУБЫ. ШЕЛУШЕНИЕ, ЖЖЕНИЕ, ВОСПАЛЕНИЕ КРАСНОЙ КАЙМЫ.

№385089 Губы. Шелушение, жжение, воспаление красной каймы.
Алексей Муж., 27 лет. Украина Бердянск
1. 27
2. -
3. Шелушение, жжение, воспаление красной каймы губ. Образование серой корочки на губе. Симптомы проявляются только в определенных местах.
4. Состояние на данный момент болезненное, постоянно мажу детским кремом.
5. Был у врача. Прошёл 4 сооскоба, сдал кровь с пальца, мочу, в результате в анализах написали - грибок не обнаружено.
6-7. Лечение назначалось тридермом. Пробовал мазать, возможно заживляет, но через 2-3 дня всё начинается заново.
8. Подскажите как мне быть? Многие препараты перепробовал - ничего не помогает. Незнаю к кому и обращаться с такой проблемой. Ещё на руках немного пятен и кожа грубеет на них...
9.
http://s004.radikal.ru/i208/1101/02/e60a856c8b05.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1101/a8/fe5d2ad846ff.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
А сколько это по времени (на руках и на губах)? Принимали ли вы какие-либо препараты сейчас или в последние 0,5 года?