БЕЛЫЕ БОЛЯЧКИ.КРАСНАЯ СЫПЬ.

№446936 Белые болячки.Красная сыпь.
Катерина Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня примерно 2-3года назад стали появляться БЕЛЫЕ БОЛЯЧКИ по телу и даже на голове..вначале они красные выпуклые..и через некоторое время становится белой болячкой.Так вроде не чешится..как заденешь начинает чисаться и так по всему телу..
проходят.потом сново появляются..
ходила к врачу..брали анализы этой болячки.но так ничего и не выяснили они..

У меня по телу со вчерашнего дня появилась сыпь красная по телу..сыпь мелкая красная местами..такой кучкой...чешится иногда..
к врачу не ходила..

Лет с 12 у меня стали появляться прыщи по телу в области груди,спины,плечи,лицо,ягодицы..
но самое главное что сейчас на лице прыщей почти нету!!!но по телу ЕСТЬ!!!

что делать с этими болячками и прыщами??
да и жить так не возможно..
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.