ПАПИЛЛОМЫ

№488856 Папилломы
Мария Жен., 21 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Четыря дня назад мой врач прижгла мне папилломы «Солковагином»,в области промежности,НЕ на слизистой. По сей день хожу на работу только после большой дозы обезболивающего,иначе передвигаться просто невыносимо. Сидеть тоже почти невозможно. Жуткие ожоги, боюсь что останутся шрамы. Сама врач ушла в отпуск, на звонки не отвечает, не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста, что сейчас можно сделать, дабы облегчить мучения.Хочу помазать какой-нибудь заживляющей мазью,но боюсь. Очень жду вашего совета!
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы можете обратиться к любому дерматовенерологу по месту жительства для осмотра и назначения лечения, не обязательно к своему доктору.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В Вашем случае без очного осмотра нельзя дать совет. Обратитесь к любому другому дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вашу проблему можно было решить гораздо проще, папилломы легко удаляются лазером или радиоволной. Вас надо смотреть. После осмотра решим как Вам помочь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению только очный осмотр