ПОКРАСНЕНИЯ НА ПОПКЕ

№508325 Покраснения на попке
Алла Жен., 26 лет. Украина Харьков
Добрый день, ребенку 2г.2мес, появилось покраснение на попе возле анального отверстия,его никак не беспокоит,в памперсах только спит,и гуляет 2-3часа, раньше такого не было. Мазала боро плюс, раствор этиленового синего. Можно ли вообще использовать эти препараты в этом случае? Как определить причину покраснения, какому врачу показать ребенка? Спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по меньшей мере вы 1.5 года перехаживаете в памперсах. исследуйте на гельминты
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к дерматологу для осмотра и назначения лечения.