БЛАШИНГ-СИНДРОМ

№50976 Блашинг-синдром
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите как избавиться от блашинг-синдрома медикаментозно.Посоветуйте какие бета-блокаторы лучше использовать для предотвращения покраснения лица.И очень ли вредно их не регулярный прием?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!
При таком синдроме принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Феррум металликум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Дмитрий, здравствуйте! Судя по всему у вас патология поджелудочной железы, обычно она окрашивает лицо в красный цвет. Обратите внимание на свои локти, если кожа локтей сухая и шершавая то это то о чем мы с вами говорим. Правда, иногда встречается покраснение лица при отеке сигмовидной кишки и при гипертензионном синдроме, но гипертензия не может быть длительной и постоянной, иногда лицо при этом просветляется. Для консульт. позвоните 346-15-10, 346-15-11, 8916.1988890. сайт: www.predtechy.ru