ПОМОЩЬ ДЕРМАТОЛОГА

№518867 помощь дерматолога
igor Муж., 21 лет. rosssia moskva
Здравствуйте.Около двух лет назад после посещения сауны на ногах выступили маленькие красные шипы с белой точкой в середине.прошёл курс лечения жидким азотом.всё прошло.

сейчас после посещения тренажёрного зала примерно тоже самое выступило и на руках.но форма уже не та что раньше.и выглядят по другому.около 12-17 на каждой руке.

вопрос в том что сам я нахожусь за границей,и поход к специалисту тут придётся ждать очень долго.

подскажите что можно сделать.

заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или поход к дерматологу неизбежен
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу.Практически во всех цивилизованных странах мира Вы не сможете приобрести лекарство в аптеке без рецепта врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего конкретного скзать невозможно. Найдите дерматолога и обратитесь к нему на прием.