СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№554805 Себорейный дерматит
Александр Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! У моего брата покраснения кожи головы, лица (где борода) и тела (там, где растут волосы). Вроде бы раньше ставили диагноз себорейный дерматит. Пробовал пользоваться «Низоралом» не помогает. Мазь «Элоком» только снимает покраснение ненадолго. Также между ягодиц есть покраснение, которое постоянно зудит. Пробовали мазать раствором люголя, мазью с мумие. Тоже как такого результата нет. Делали анализ на наличие грибков. Анализ показал, что грибков нет.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может себорейный дерматит (он не всегда легко лечится),а может и себорейный псориаз (себопсориаз).По Вашему описанию судить трудно.Нужен очный осмотр.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много. без очного осмотра сказать что либо определенное нельзя