СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

№682040 Срочно нужна ваша помощь!!!
Alex Муж., 27 лет. Ковров
Здравствуйте!Началось это примерно с 18.03.2013.Появились на руках маленькие красный точки,но я сильно и не предал этому вниманию думал от холода,т.к. всю зиму проходил без перчаток.Со временем их становилось больше и стали подниматься до локтя и остановилось,главное не чешется,значит не чесотка.Подумал аллергия,сходил в аптеку посоветовали цетрин и акулий жир-купил,хотя аллергией не когда не болел. Принимаю таблеки уже 4 день результата кажется никакого,кстати уже на животе не много появилось и на икрах, и стал маленький зуд ближе к ночи. В больницу еще не обращался. Помогите пожалуйста разобраться что это??? НУ хоть примерно что это у меня? Прикладываю фото
http://s004.radikal.ru/i206/1303/bc/9c64722ef4b7.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1303/4a/34b1d2af05ea.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможен васкулит. необходимо обследование(иммуноглобулин Е,клинический анализ крови