НА ГОЛОВЕ У РЕБЕНКА ЧТО-ТО ВЫСКОЧИЛО

№698218 на голове у ребенка что-то выскочило
М а р и я Жен., 25 лет. Россия Оскол
Здравствуйте! Прошу вас подсказать мне,пожалуйста. Я как мама очень переживаю. Моему сыну год и 8 месяцев. Две недели назад у него на голове что-то выскочило,похожее на прыщь. Я сначала думала что это аллергия или обыкновенный прыщик. Вот недавно мы сходили в больницу. Пока ждали врача - медсестра сказала что это обыкновенный «угорь или прыщь». А врач посмотела и сказала что это «паразит,они живут где хотят. Мажьте йодом неделю. Должна появиться корочка,она либо сама отпадет,либо снимите её пинцетом». Потом она уже сказала по другому, что это «материнская клетка». Я ничего не понимаю,мне страшно за своего сына. Я боюсь что лечение йодом положения не исправит. Что это вообще такое?? Я вообще боюсь что это что-то страшное? Похоже это на обыкновенный прышь,который уже созрел. Выглядит как малюсенький шарик что ли...Высылаю фото.На фото, эта «штука» сбоку,ближе к волосам. Подскажите,что нужно предпринимать и к каким врачам бежать? Опасно ли это? Что это такое?

http://s018.radikal.ru/i501/1305/d3/7cdeb2111d40.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимку можно видеть "что то" затушированное йодом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать фото в бо'льшем масштабе.