ПОКРАСНЕНИЯ ПОД МЫШКАМИ

№718900 Покраснения под мышками
Роман Муж., 38 лет. р
Добрый день У меня периодически возникают покраснения под мышками появились около года назад присыпаю детской присыпкой проходят потом опять появляются что это может быть подскажите фото выкладываю http://s55.radikal.ru/i149/1308/76/94f497f3d53e.jpg http://s48.radikal.ru/i120/1308/34/255a1709a0b8.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть грибковая инфекция, не исключены и иные варианты, например, контактный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматологом и обследование (соскоб на патогенный мицелий).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятнее всего контактный дерматит. Можно заказать жидкую пудру:окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 120.0-взболтать.салфеткой нанести на места поражения 1 раз в день,на ночь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.