СЕРГЕЙ

№724439 Сергей
Сергей Муж., 23 лет. Россия Москва
Вечер добрый!
Подскажите пожалуйста, если я удалял лазером родинки (без гистологии, удалял врач дерматолог-онколог, в 1 мед. в спб) и из удаленных рубцов растут волоски,это может говорить о том что родинки были доброкачественными?

я очень переживаю, какие они были ( врач не сказал делать гист.) стоит ли делать ПЭК, или сдать кровь на маркеры?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Такого не может быть,на рубцах волосы не растут. Возможно удалены были акрохордоны.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если растут волоски - значит это даже не рубцы, а полноценная новая кожа. Вы уже обсуждали этот вопрос. По тому, как Вы описывали родинки (невусы) - они были самыми обычными и абсолютно доброкачественными.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.