ПОКРАСНЕНИЯ НА ЯГОДИЦАХ

№728739 покраснения на ягодицах
Павел Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
Несколько недель назад на ягодицах появились покраснения (по времени совпало с началом применения Амоксиклава). При сидении есть болезненность. Легкое онемение.
Не подскажете, что это может быть?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр, но вероятнее всего, это реакция на препарат.