ВЕРОЯТНОСТЬ ЗППП

№730878 вероятность зппп
Владимир Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я на грани нервного срыва. Был случайный половой контакт-оральный секс в презервативе и еще девушка целовала мое тело и лицо кроме губ. Потом я снялпрезерватив и сам доделал все руками. Сразу после контакта принял душ и вымыл половые органы шампунем. Через полтора дня побежал в квд, где врач в качестве профилактики зппп прописал сумамед 1г. три раза с периодичностью приема 7 дней. Насколько эффективна такая профилактика и вообще какова вероятность получить зппп в моем случае. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в любом случае вам необходимо через 1,3,6 мес выполнить ан. крови на вич,гепатиты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения есть. Сумамед защищает далеко не от всех инфекций.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На мой взгляд, в результате такого контакта, как Вы описываете - риск заражения минимален. Но для спокойствия - сто'ит сдать анализы крови трижды - через 1, 3 и 6 месяцев после сомнительного контакта...