НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ ЗУДА

№783325 Не могу понять причины зуда
Мари Муж., 24 лет. Москва
Около полугода назад изредка стало чесаться одно место на шее, без признаков поражения на коже.
А недавно стали чесаться некоторые места и на теле — в некоторых местах на груди и животе, еще на голове, где кончаются волосы на шее. Чешутся маленькие прыщики. Что это может быть?
Я очень плохо питаюсь, ни овощей, ни фруктов, только каши и макароны. Может быть это недостаток витамина? Лекарства не употребляю, но началось сильно чесаться в день, когда намазалась пивными дрожжами и ела хлеб.
Половых контактов не было уже несколько лет.

Фото: http://cs608328.vk.me/v608328940/727e/86w9ifAkVVQ.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает,повторите
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается.