ПОСЛЕДСТВИЯ АКНЕ

№788907 последствия акне
Илья Муж., 18 лет. Россия Екатеринбург
Сначала были прыщи. Сейчас стали сходить,но от них остаются не красивые пятна по бокам лица. Что делать? Не проходят уже долго.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите
фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996